GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка портативного счетчика аэрозольных частиц в комплекте

Номер: auc0003506716

Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"

УНП 100049731

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

80 147,15 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Робототехника / автоматизация / приборостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"

    УНП 100049731Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Фабрициуса, д.30

Лоты

1.

Портативный счетчик аэрозольных частиц в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 80 147.15 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 29.11.2026
Код ОКРБ
26.51.66.390
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
95% по факту поставки, 5% после ПНР