GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для анализатора Micros ES60
Номер: auc0003506676
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
УНП 600125066Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
Лоты
1.реагенты и расходные материалы для анализатора Micros ES60
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 48 708.00 BYN
реагенты и расходные материалы для анализатора Micros ES60
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 48 708.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


