GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Простыни ангиографические одноразовые
Номер: auc0003506560
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (2)
1.Простыни ангиографические одноразовые
Подача предложенийКол-во: 225 штук(шт.)Цена: 7 433.25 BYN
Простыни ангиографические одноразовые
Подача предложений
Кол-во: 225 штук(шт.)Цена: 7 433.25 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Простыни ангиографические одноразовые
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 825.92 BYN
Простыни ангиографические одноразовые
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 825.92 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


