GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютерный класс комплект (1+12 рабочих мест)
Номер: auc0003506488
Учреждение образования "Глубокский государственный колледж"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Глубокский государственный колледж"
УНП 300023640Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Комсомольская, 33
Лоты
1.Компьютерный класс комплект (1+12 рабочих мест)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 686.77 BYN
Компьютерный класс комплект (1+12 рабочих мест)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 28 686.77 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счетов территориальных органов государственного казначейства


