GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт рентгеновской медицинской техники
Номер: auc0003506432
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Ремонт ангиографического комплекса Artis Zee biplane
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 477.69 BYN
Ремонт ангиографического комплекса Artis Zee biplane
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 477.69 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


