GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Строительные материалы для объекта текущего ремонта инв. № 71/БЛ

Номер: auc0003506343

Войсковая часть 02102

УНП 600221528

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

3

Стоимость

39 880,04 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 02102

    УНП 600221528Республика Беларусь, Минская область, 222520, г. Борисов, пр-т Революции 44

Лоты (3)

1.

Панель ограждения из оцинкованной проволоки для объекта инв. № 71/БЛ

Подача предложений
Кол-во: 295 штук(шт.)Цена: 23 414.15 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
25.93.13.430
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Столб для металлического ограждения для объекта инв. № 71/БЛ

Подача предложений
Кол-во: 297 штук(шт.)Цена: 14 306.49 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
3.

Крепёж для объекта инв. № 71/БЛ

Подача предложений
Кол-во: 1180 штук(шт.)Цена: 2 159.40 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
25.99.29.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту