GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание кроватей функциональных Carena
Номер: auc0003506337
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"
УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22
Лоты
1.Техническое обслуживание кроватей функциональных Carena
Признан несостоявшимсяКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 19 852.40 BYN
Техническое обслуживание кроватей функциональных Carena
Признан несостоявшимся
Кол-во: 8 единица(ед.)Цена: 19 852.40 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ


