GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Возведение одноквартирного жилого дома
Номер: auc0003506201
Государственное лесохозяйственное учреждение "Малоритский лесхоз"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "Малоритский лесхоз"
УНП 290314125Республика Беларусь, Брестская область, 225903, г.Малорита, ул. Советская, 138
Лоты
1.Возведение одноквартирного жилого дома
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 424 100.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Возведение одноквартирного жилого дома
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 424 100.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.30.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно документации


