GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка сельскохозяйственной техники и оборудования
Номер: auc0003506032
Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Гомельагрокомплект"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Гомельагрокомплект"
УНП 491521647Республика Беларусь, Гомельская область, 247016, аг. Еремино, ул. Сурганова, 14, к. 306
Лоты (7)
1.Машина для внесения жидких органических удобрений
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 234 912.00 BYN
Машина для внесения жидких органических удобрений
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 234 912.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.34.329
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.
2.Агрегат посевной комбинированный
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 067 867.61 BYN
Агрегат посевной комбинированный
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 067 867.61 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.39.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.
3.Культиватор
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 154 268.00 BYN
Культиватор
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 154 268.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.32.112
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.
4.Плуг
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 127 600.00 BYN
Плуг
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 127 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.31.312
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.
5.Погрузчик универсальный
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 341 280.00 BYN
Погрузчик универсальный
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 341 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.25.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.
6.Трактор
ОтмененКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 911 744.00 BYN
Трактор
Отменен
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 911 744.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.23.850
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.
7.Опрыскиватель самоходный
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 954 276.00 BYN
Опрыскиватель самоходный
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 954 276.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции. Окончательные расчеты осуществляются (с учетом произведенной предоплаты) по факту изготовления в течение 30 рабочих дней.


