GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Транспортные услуги для перевозки и транспортировки инвалидов I и II группы для ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно»
Номер: auc0003505954
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Специализированный автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты
1.Транспортные услуги для перевозки и транспортировки инвалидов I и II группы для ЦСОН ЛЕН
Подача предложенийКол-во: 195 условная единица(усл. ед.)Цена: 58 500.00 BYN
Транспортные услуги для перевозки и транспортировки инвалидов I и II группы для ЦСОН ЛЕН
Подача предложений
Кол-во: 195 условная единица(усл. ед.)Цена: 58 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.10.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.39.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


