GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ленточнопильный станок
Номер: auc0003505921
Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 190410065Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 12
Лоты
1.Ленточнопильный станок
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 462.34 BYN
Ленточнопильный станок
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 462.34 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно документации и проекту договора


