GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материалы для монтажа двухтрубной системы отопления для системы отопления объекта строительства "Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г. Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, №3. Возведение жилого дома №1 по генплану"
Номер: auc0003505691
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
УНП 400071166Республика Беларусь, Гомельская область, 246012, г. Гомель, ул. Лазурная, 17
Лоты
1.Материалы для монтажа двухтрубной системы отопления для системы отопления объекта строительства "Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г. Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, №3. Возведение жилого дома №1 по генплану"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 104 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Материалы для монтажа двухтрубной системы отопления для системы отопления объекта строительства "Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г. Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, №3. Возведение жилого дома №1 по генплану"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 104 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.29.370
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Допускается 50% предоплата, 50% по уведомлению о готовности товара к отгрузке


