Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для проведения микробиологических исследований: диагностические сыворотки, полоски, диски, транспортные среды.
Номер: auc0003505646
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
Лоты (13)
1.Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая поливалентная О-АВСДЕ для РА, (упаковка не менее 5 ампул по 1 мл)
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 044.30 BYN
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная сухая поливалентная О-АВСДЕ для РА, (упаковка не менее 5 ампул по 1 мл)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Сыворотка диагностическая эшерихиозная ОКА сухая поливалентная (упаковка не менее 10 ампул по 1 мл)
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 346.60 BYN
Сыворотка диагностическая эшерихиозная ОКА сухая поливалентная (упаковка не менее 10 ампул по 1 мл)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.латекс-тест для классификации бета-гемолитических стрептококков (в наборе не более 60 определений)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 249.54 BYN
латекс-тест для классификации бета-гемолитических стрептококков (в наборе не более 60 определений)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
4.латекс-тест для определения стрептоккоков группы В (в наборе не более 60 определений)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 256.70 BYN
латекс-тест для определения стрептоккоков группы В (в наборе не более 60 определений)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
5.латекс-тест для определения стрептоккоков группы D (в наборе не более 60 определений)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 256.70 BYN
латекс-тест для определения стрептоккоков группы D (в наборе не более 60 определений)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
6.Полоски, пропитанные реактивом Ковача для онаружения продуцирующих индол микроорганизмов, флакон 50 шт.
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 942.25 BYN
Полоски, пропитанные реактивом Ковача для онаружения продуцирующих индол микроорганизмов, флакон 50 шт.
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
7.Диски для тестирования на оксидазную активность
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 279.00 BYN
Диски для тестирования на оксидазную активность
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
8.Плазма кроличья цитратная сухая (в наборе не менее 10 ампул по 1 мл)
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 809.65 BYN
Плазма кроличья цитратная сухая (в наборе не менее 10 ампул по 1 мл)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
9.Диски с оптохином
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 131.07 BYN
Диски с оптохином
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
10.Диски с бацитрацином
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 131.07 BYN
Диски с бацитрацином
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
11.Система двухфазная для гемокультур (для взрослых)
Подача предложенийКол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 1 782.00 BYN
Система двухфазная для гемокультур (для взрослых)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
12.Система двухфазная для гемокультур (для детей)
Подача предложенийКол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 594.00 BYN
Система двухфазная для гемокультур (для детей)
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
13.Набор стандартных образцов мутнасти
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 250.00 BYN
Набор стандартных образцов мутнасти
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


