GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Модели, приборы, глобус и коллекции по учебному предмету "География" для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Номер: auc0003505643

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

УНП 693142165

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

18.07.2026

Лотов

18

Стоимость

6 860,28 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

    УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119

Лоты (18)

1.

Коллекции: минералы и горные породы

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 693.80 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
2.

Коллекция: полезные ископаемые Беларуси

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 716.05 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
3.

Коллекция: почва и ее состав

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 381.90 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
4.

Коллекция: торф и продукты его переработки

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 94.84 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
5.

Коллекция: нефть и продукты ее переработки

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 117.74 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
6.

Коллекция: основные виды промышленного сырья

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 186.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
7.

Коллекция: минеральные удобрения Беларуси

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 75.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
8.

Гербарии для курса географии

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 610.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
9.

Коллекция: шкала Мооса

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 94.20 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
10.

Глобус (физический)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61.76 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
11.

Глобус (политический)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61.74 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
12.

Макеты сдвиги земной коры

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 579.19 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
13.

Макет строение земных складок и их эволюция

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 548.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
14.

Макет строение вулкана

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 506.64 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
15.

Модели: циклон и антициклон

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 356.42 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
16.

Модель: формирование гор (вулканическая поверхность и формирование гор)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 447.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
17.

Набор: минералы горных пород

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 665.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
18.

Набор: полезные ископаемые

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 665.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН