Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оснащение кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Номер: auc0003505637
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование дошкольное / среднее / высшее
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (3)
1.Касса цифр, математических знаков, геометрических фигур для оснащения кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 63.38 BYN
Касса цифр, математических знаков, геометрических фигур для оснащения кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.149
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Материалы печатные для оснащения кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 3 446.62 BYN
Материалы печатные для оснащения кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Модели и наборы для оснащения кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 1 104.91 BYN
Модели и наборы для оснащения кабинета математики в I - IV классах для ГУО «Прилукская средняя школа №2»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


