GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Металлоизделия (Закозельский сс)
Номер: auc0003505591
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
УНП 291631136Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149
Лоты (3)
1.Велопарковка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Велопарковка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.Скамейка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 100.00 BYN
Скамейка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
3.Урна металлическая (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 880.00 BYN
Урна металлическая (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


