GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ИМН: реагенты и расходные материалы для анализатора определения уровня содержания глюкозы и/или лактата BIOSEN C-Line «GP +» для клинико-диагностической лаборатории
Номер: auc0003505548
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "25 центральная районная поликлиника Московского района г.Минска"
УНП 190492047Республика Беларусь, г. Минск, 220051, г. Минск, ул. Рафиева, 60
Лоты (2)
1.ИМН: реагенты и расходные материалы для анализатора определения уровня содержания глюкозы и/или лактата BIOSEN C-Line «GP +» для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 16 179.71 BYN
ИМН: реагенты и расходные материалы для анализатора определения уровня содержания глюкозы и/или лактата BIOSEN C-Line «GP +» для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 10 единица(ед.)Цена: 16 179.71 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем
2.ИМН: реагенты и расходные материалы для анализатора определения уровня содержания глюкозы и/или лактата BIOSEN C-Line «GP +» для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 1 797.74 BYN
ИМН: реагенты и расходные материалы для анализатора определения уровня содержания глюкозы и/или лактата BIOSEN C-Line «GP +» для клинико-диагностической лаборатории
Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 1 797.74 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичным путем


