GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Модели, приборы, глобус и коллекции по учебному предмету "География" для ГУО "Средняя школа №4 г. Смолевичи"

Номер: auc0003505482

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

УНП 693142165

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

18.07.2026

Лотов

20

Стоимость

37 631,93 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

    УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119

Лоты (20)

1.

Глобус физический (рельефный, масштаб 1:30 млн.) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 249.80 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
2.

Глобус политический (современный) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 124.75 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
3.

Глобус Луны СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 146.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
4.

Теллурий (модель "Солнце-Земля_Луна") СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 461.45 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
5.

Модель "Вулканическая поверхность. Формирование гор" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 447.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
6.

Модель "Движение океанических плит" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 440.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
7.

Модель "Строение земных складок и эволюции рельефа" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 548.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
8.

Модель "Внутреннее строение Земли" (разрез) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 459.54 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
9.

Модель "Круговорот воды в природе" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 615.28 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
10.

Макет "Планетная система" (Солнечная система) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 484.32 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
11.

Шкала Мооса (набор минералов для определения твердости) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 94.20 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
12.

Коллекция "Гранит и его составные части" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 490.09 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
13.

Коллекция "Торф и продукты его переработки" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 538.46 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
14.

Коллекция "Нефть и продукты ее переработки" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 515.54 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
15.

Набор "Полезные ископаемые" (30-32 образца в коробке) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 45 набор(набор)Цена: 6 444.45 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
16.

Набор "Почва и её состав" (разрез почв) СШ4

Подача предложений
Кол-во: 45 набор(набор)Цена: 3 330.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
17.

Набор "Продукты переработки природных ресурсов" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 45 набор(набор)Цена: 4 503.60 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
18.

Набор "Основные виды промышленного сырья" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 45 набор(набор)Цена: 8 100.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
19.

Набор "Минеральные удобрения Беларуси" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 45 набор(набор)Цена: 3 195.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН
20.

Набор "Полезные ископаемые" СШ4

Подача предложений
Кол-во: 45 набор(набор)Цена: 6 444.45 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 20.08.2026
Код ОКРБ
32.99.53.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара на основании ТТН