GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование теплового пункта
Номер: auc0003505391
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УНП 100308099Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Мясникова, 37
Лоты
1.Оборудование теплового пункта для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 141 532.80 BYN
Оборудование теплового пункта для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 141 532.80 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


