GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект ученической мебели (отдел образования)

Номер: auc0003505344

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Буда-Кошелёвского района"

УНП 491478566

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

13 305,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Буда-Кошелёвского района"

    УНП 491478566Республика Беларусь, Гомельская область, 247355, г. Буда-Кошелево, ул. Максима Горького, д. 3

Лоты

1.

Комплект ученической мебели (отдел образования)

Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 13 305.60 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
31.09.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки Товара путем размещения платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 10 рабочих дней с момента получения товара. Оплата производится на основании ТН (ТТН).