GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекты белья для операций криоаблации
Номер: auc0003505341
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты
1.Комплекты белья для операций криоаблации
Подача предложенийКол-во: 150 комплект(компл.)Цена: 28 215.00 BYN
Комплекты белья для операций криоаблации
Подача предложений
Кол-во: 150 комплект(компл.)Цена: 28 215.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


