GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-полоски и контрольный материал к анализатору мочи Uriscan PRO
Номер: auc0003505325
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты
2.Тест-полоски к анализатору мочи
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 286.02 BYN
Тест-полоски к анализатору мочи
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 286.02 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней


