GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Автомобиль «Купава» 2331М1 (либо аналог)»
Номер: auc0003505319
Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий»
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий»
УНП 300031361Республика Беларусь, Витебская область, 210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 39
Лоты
1.Автомобиль "Купава" 2331М1 (либо аналог)
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 177 294.00 BYN
Автомобиль "Купава" 2331М1 (либо аналог)
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 177 294.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по платежному поручению через органы гос. казначейства


