GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту аппарата для ввода контрастного вещества
Номер: auc0003505318
Учреждение здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»
УНП 700117844Республика Беларусь, Могилевская область, 212018, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2А
Лоты
1.Ремонт аппарата для ввода контрастного вещества
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 183.11 BYN
Ремонт аппарата для ввода контрастного вещества
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 183.11 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит оплату на основании акта выполненных работ в течение 10 банковских дней путем перечисления денежных средств на счет Исполнителя со счетов Главного Управления Минфина Республики Беларусь по Могилевской области.


