GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ (рабочая станция), Сервер
Номер: auc0003505135
Государственное научное учреждение "Институт математики Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт математики Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217323Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, 11
Лоты (2)
1.ПЭВМ (рабочая станция)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 48 204.00 BYN
ПЭВМ (рабочая станция)
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 48 204.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течение 10 банковских дней со счетов органов казначейства по факту выполнения работ
2.Сервер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 180 000.00 BYN
Сервер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 180 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течение 10 банковских дней со счетов органов казначейства по факту выполнения работ


