GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт санузла на 1 этаже в помещениях Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады", материалы подрядчика
Номер: auc0003505117
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады"
УНП 101330749Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул. Московская, 18а
Лоты
1.Текущий ремонт санузла на 1 этаже в помещениях Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады", материалы подрядчика
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 270 665.34 BYN
Текущий ремонт санузла на 1 этаже в помещениях Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Молодежный театр эстрады", материалы подрядчика
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 270 665.34 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет со счетов казначейства


