GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделий медицинского назначения: клинки и рукоятки к ларингоскопам
Номер: auc0003505105
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (4)
1.Клинок изогнутый со сменным фиброоптическим световодом типа MACINTOSH
Подача предложенийКол-во: 41 штук(шт.)Цена: 9 471.00 BYN
Клинок изогнутый со сменным фиброоптическим световодом типа MACINTOSH
Подача предложений
Кол-во: 41 штук(шт.)Цена: 9 471.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 10-15 б.д.
2.Клинок к ларингоскопу типа FLAPLIGHT MACINTOSH
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 620.00 BYN
Клинок к ларингоскопу типа FLAPLIGHT MACINTOSH
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 620.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 10-15 б.д.
3.Рукоятки к фиброоптическому ларингоскопу
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 6 860.60 BYN
Рукоятки к фиброоптическому ларингоскопу
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 6 860.60 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 10-15 б.д.
4.Клинок к ларингоскопу типа MACINTOSH MEGALIGHT
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 696.00 BYN
Клинок к ларингоскопу типа MACINTOSH MEGALIGHT
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 696.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 10-15 б.д.


