GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

расходные материалы (оперблок)

Номер: auc0003504885

Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

УНП 600014685

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

3

Стоимость

4 805,79 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

    УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164

Лоты (3)

1.

ёмкость аспирационная одноразовая

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 095.06 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.

банки опорные многоразовые

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 488.63 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
3.

шланг вакуумный одноразовый

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 222.10 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара