GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вещательные объективы с аксессуарами
Номер: auc0003504801
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"
УНП 190334694Республика Беларусь, г. Минск, 220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6-205
Лоты
1.Вещательные объективы с аксессуарами
Подача предложенийКол-во: 10 комплект(компл.)Цена: 2 237 080.73 BYN
Вещательные объективы с аксессуарами
Подача предложений
Кол-во: 10 комплект(компл.)Цена: 2 237 080.73 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 25.02.2027
- Код ОКРБ
- 26.70.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


