GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка запасных частей
Номер: auc0003504739
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Плата управления Dragon Sedecal SAT-A3189-07 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 410.00 BYN
Плата управления Dragon Sedecal SAT-A3189-07 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 410.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.11.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 банковских дней


