GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пароконвектоматы для нужд дошкольных учреждений образования Минского района
Номер: auc0003504615
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (2)
1.Пароконвектомат на 10 уровней для нужд дошкольных учреждений образования Минского района
ОтмененКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 98 257.10 BYN
Пароконвектомат на 10 уровней для нужд дошкольных учреждений образования Минского района
Отменен
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 98 257.10 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Пароконвектомат на 6 уровней для нужд дошкольных учреждений образования Минского района
ОтмененКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 64 696.26 BYN
Пароконвектомат на 6 уровней для нужд дошкольных учреждений образования Минского района
Отменен
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 64 696.26 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


