GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система радиочастотная плазменная хирургическая с принадлежностями: ARS6000 или аналог, электроды радиочастотные плазменные хирургические стерильные
Номер: auc0003504611
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты
1.Система радиочастотная плазменная хирургическая с принадлежностями: ARS6000 или аналог, электроды радиочастотные плазменные хирургические стерильные
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 504.77 BYN
Система радиочастотная плазменная хирургическая с принадлежностями: ARS6000 или аналог, электроды радиочастотные плазменные хирургические стерильные
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 504.77 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, в течении 10-15 банковских дней


