GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Сыворотки сальмонеллёзные

Номер: auc0003504579

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 100754464

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

2

Стоимость

5 324,52 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 100754464Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2

Лоты (2)

1.

Сыворотки сальмонеллёзные О-комплексные агглютинирующие набор №1

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 662.26 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
2.

Сыворотки сальмонеллёзные монорецепторные О- и Н-агглютинирующие набор №2

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 662.26 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66