GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля LADA 21703 ПРИОРА 135-01 (2012 г.в.)
Номер: auc0003504368
Шумилинский районный исполнительный комитет
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Аукционы > Другое
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Шумилинский районный исполнительный комитет
УНП 300037038Республика Беларусь, Витебская область, 211259, г.п.Шумилино, ул.Короткина, 10
Лоты
1.Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля LADA 21703 ПРИОРА 135-01 (2012 г.в.)
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300.00 BYN
Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля LADA 21703 ПРИОРА 135-01 (2012 г.в.)
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 82.99.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- По факту оказания услуги


