GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение надворного игрового оборудования для ГУО «Детский сад №88 г.Витебска» (Первом. р-н)
Номер: auc0003504359
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Игровое надворное оборудование "Игровой модуль "Пост МЧС" (ГУО ДС №88 Первом р-на)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 486.80 BYN
Игровое надворное оборудование "Игровой модуль "Пост МЧС" (ГУО ДС №88 Первом р-на)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 486.80 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 30 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.Игровое надворное оборудование "Песочница "Полянка " (ГУО ДС №88 Первом р-на)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 850.50 BYN
Игровое надворное оборудование "Песочница "Полянка " (ГУО ДС №88 Первом р-на)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 850.50 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 30 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


