GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка проточного цитофлуориметра
Номер: auc0003504314
Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"
УНП 300002704Республика Беларусь, Витебская область, 210023, Витебск, пр-т Фрунзе, 27
Лоты
1.Проточный цитометр
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 449 000.00 BYN
Проточный цитометр
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 449 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


