GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
средство дезинфицирующее основное АДВ:ПГМГ
Номер: auc0003504250
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
Лоты
1.средство дезинфицирующее основное АДВ: ПГМГ
Подача предложенийКол-во: 600 литр(л)Цена: 11 880.00 BYN
средство дезинфицирующее основное АДВ: ПГМГ
Подача предложений
Кол-во: 600 литр(л)Цена: 11 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


