Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцины, применяемые в ветеринарии
Номер: auc0003504217
Учреждение "Лоевская ветеринарная станция"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Лоевская ветеринарная станция"
УНП 400028279Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Пролетарская, 50
Лоты (4)
1.Вакцина ассоциированная инактивированная против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей "ОКЗ" или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 891.00 BYN
Вакцина ассоциированная инактивированная против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей "ОКЗ" или аналог
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные перечисления
2.Вирус-вакцины поливалентной инактивированной культуральной против инфекционного ринотрахеита, вирусной диареи, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной, рота- и коронавирусной инфекции крупного рогатого скота «БольшеВак» или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 флакон(флак.)Цена: 14 400.00 BYN
Вирус-вакцины поливалентной инактивированной культуральной против инфекционного ринотрахеита, вирусной диареи, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной, рота- и коронавирусной инфекции крупного рогатого скота «БольшеВак» или аналог
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные перечисления
3.Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеий, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной болезни, вирусной диареи и пастереллеза крупного рогатого скота."Комбовак Р" или аналог
Подача предложенийКол-во: 75 флакон(флак.)Цена: 11 812.00 BYN
Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеий, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной болезни, вирусной диареи и пастереллеза крупного рогатого скота."Комбовак Р" или аналог
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные перечисления
4.Вакцина Ротавек Корона против ротавирусной, короновирусной инфекций и эшерихиоза крупного рогатого скота инактивированной эмульгированной (Ротавек Корона) или аналог
Подача предложенийКол-во: 12 флакон(флак.)Цена: 3 957.00 BYN
Вакцина Ротавек Корона против ротавирусной, короновирусной инфекций и эшерихиоза крупного рогатого скота инактивированной эмульгированной (Ротавек Корона) или аналог
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные перечисления


