Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светодиодные композиции к Новому Году (9 лотов)
Номер: auc0003504146
Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"
УНП 300200187Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (9)
1.Светодиодная конструкция "Арка Звезда"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 33 983.80 BYN
Светодиодная конструкция "Арка Звезда"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
2.Светодиодная конструкция "Бантик"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 21 784.00 BYN
Светодиодная конструкция "Бантик"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
3.Светодиодная конструкция "Древо знаний"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 33 453.20 BYN
Светодиодная конструкция "Древо знаний"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
4.Светодиодная конструкция "Лилия"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 19 985.00 BYN
Светодиодная конструкция "Лилия"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
5.Светодиодная конструкция "Бенгальские огни с мандаринами"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 39 822.80 BYN
Светодиодная конструкция "Бенгальские огни с мандаринами"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
6.Светодиодная конструкция "Свеча с мандаринами"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 635.20 BYN
Светодиодная конструкция "Свеча с мандаринами"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
7.Светодиодная конструкция "Фонтан"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 28 564.60 BYN
Светодиодная конструкция "Фонтан"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
8.Светодиодная конструкция "Шарики"
Подача предложенийКол-во: 31 штук(шт.)Цена: 20 608.80 BYN
Светодиодная конструкция "Шарики"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
9.Светодиодная конструкция "Цифра "7"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 994.65 BYN
Светодиодная конструкция "Цифра "7"
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора


