Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для КДЛ
Номер: auc0003504133
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
41
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр пульмонологии и фтизиатрии"
УНП 300007402Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 75
Лоты (41)
1.Детергент или промывочный раствор для Mindray BS-300
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 223.00 BYN
Детергент или промывочный раствор для Mindray BS-300
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
2.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения общего белка в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 55.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения общего белка в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
3.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения альбумина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 65.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения альбумина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
4.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения мочевины в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 363.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения мочевины в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
5.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 123.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
6.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения ферритина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 852.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения ферритина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
7.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения С-реактивного белка в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 2 548.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения С-реактивного белка в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
8.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения железа в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 164.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения железа в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
9.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения кальция в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 140.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения кальция в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
10.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения альфа-амилазы в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 483.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения альфа-амилазы в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
11.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: наборы реагентов для определения общей креатинфосфокиназы в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 211.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: наборы реагентов для определения общей креатинфосфокиназы в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
12.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: наборы реагентов для определения креатинкиназы - МВ в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 561.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: наборы реагентов для определения креатинкиназы - МВ в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
13.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения мочевой кислоты в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 43.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения мочевой кислоты в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
14.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: наборы реагентов для определения аланинаминотрансферазы в сыворотке крови, аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 359.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: наборы реагентов для определения аланинаминотрансферазы в сыворотке крови, аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
15.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения лактатдегидрогеназы в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 89.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения лактатдегидрогеназы в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
16.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для щелочной фосфатазы в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 76.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для щелочной фосфатазы в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
17.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения глюкозы в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 59.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения глюкозы в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
18.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения общего билирубина в сыворотке крови, набор реагентов для определения прямого билирубина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 204.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения общего билирубина в сыворотке крови, набор реагентов для определения прямого билирубина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
19.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения ГГТП в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 115.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения ГГТП в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
20.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения холестерина в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 59.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения холестерина в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
21.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения триглицеридов в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 141.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения триглицеридов в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
22.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения липопротеидов высокой плотности (HDL) и липопротеидов низкой плотности (LDL) в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 293.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения липопротеидов высокой плотности (HDL) и липопротеидов низкой плотности (LDL) в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
23.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения магния в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 55.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения магния в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
24.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: контрольная мультипараметровая сыворотка для биохимических исследований (нормальный уровень и патологический уровень); калибровочная мультипараметровая сыворотка для биохимических исследований
Подача предложенийКол-во: 70 флакон(флак.)Цена: 6 846.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: контрольная мультипараметровая сыворотка для биохимических исследований (нормальный уровень и патологический уровень); калибровочная мультипараметровая сыворотка для биохимических исследований
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
25.Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: электрод референсный (Reference Electrode)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 870.00 BYN
Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: электрод референсный (Reference Electrode)
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
26.Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: расходные материалы - Cl Electrode (хлор)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 942.00 BYN
Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: расходные материалы - Cl Electrode (хлор)
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
27.Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: расходные материалы - NA Electrode (натрий)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 837.00 BYN
Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: расходные материалы - NA Electrode (натрий)
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
28.Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: расходные материалы - К Electrode (калий)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 837.00 BYN
Расходные материалы для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: расходные материалы - К Electrode (калий)
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
29.Реагенты для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: реагентная упаковка (Reagent Pack)
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 18 370.00 BYN
Реагенты для электролитного блока биохимического анализатора Mindray BS-300: реагентная упаковка (Reagent Pack)
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
30.Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения Д-димеров в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 17 823.00 BYN
Реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-300: набор реагентов для определения Д-димеров в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
31.Набор реагентов для определения белка в моче с пирогаллоловым красным на спектрофотометре Solar
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 304.00 BYN
Набор реагентов для определения белка в моче с пирогаллоловым красным на спектрофотометре Solar
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
32.Набор контрольных растворов белков мочи «БМ-контроль-ПГК»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 139.00 BYN
Набор контрольных растворов белков мочи «БМ-контроль-ПГК»
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
33.Набор контрольных материалов «БМ- контроль-ССК + глюкоза и pH»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 215.00 BYN
Набор контрольных материалов «БМ- контроль-ССК + глюкоза и pH»
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
34.Набор реагентов для анализа спинномозговой жидкости
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 155.00 BYN
Набор реагентов для анализа спинномозговой жидкости
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
35.Реактив КАТО
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 30.00 BYN
Реактив КАТО
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
36.Тест-полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения рН , белка, глюкозы, ацетона, билирубина, уробилиногена в моче
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 294.00 BYN
Тест-полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения рН , белка, глюкозы, ацетона, билирубина, уробилиногена в моче
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
37.Набор реагентов для иммунохроматографического определения фекальных биомаркеров в кале
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 416.00 BYN
Набор реагентов для иммунохроматографического определения фекальных биомаркеров в кале
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
38.Набор реагентов для окраски мазков крови «Краска Романовского» (концентрат)
Подача предложенийКол-во: 5 литр(л)Цена: 228.00 BYN
Набор реагентов для окраски мазков крови «Краска Романовского» (концентрат)
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
39.Набор реагентов для окраски по Граму
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 512.00 BYN
Набор реагентов для окраски по Граму
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
40.Краска для ретикулоцитов
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 22.00 BYN
Краска для ретикулоцитов
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.12.24.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства
41.Реагент диагностический для определения группы крови человека по системе АВО – антитела моноклональные анти-АВ
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 23.00 BYN
Реагент диагностический для определения группы крови человека по системе АВО – антитела моноклональные анти-АВ
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки платежным поручением со счетов органов государственного казначейства


