Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы на 3 квартал для клинической лабораторной диагностики 2026 года
Номер: auc0003504083
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (13)
1.Штатив Панченкова для определения СОЭ
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Штатив Панченкова для определения СОЭ
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
2.Пластиковые пробирки для ПЦР, тестированные на отсутствие ДНК-аз/РНК-аз объем – 1,5 мл, откидная крышка.
Подача предложенийКол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 4 959.83 BYN
Пластиковые пробирки для ПЦР, тестированные на отсутствие ДНК-аз/РНК-аз объем – 1,5 мл, откидная крышка.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
3.Пробирка полимерная цилиндрическая без делений, без пробки, одноразовая 10 мл
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Пробирка полимерная цилиндрическая без делений, без пробки, одноразовая 10 мл
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
4.Наконечники пластиковые с фильтром для одноканальных дозаторов, 300 мкл, в штативе.
Подача предложенийКол-во: 26 единица(ед.)Цена: 1 300.00 BYN
Наконечники пластиковые с фильтром для одноканальных дозаторов, 300 мкл, в штативе.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
5.Расходные материалы для проточного цитометра Navios EX производства Beckman Coulter
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 4 320.00 BYN
Расходные материалы для проточного цитометра Navios EX производства Beckman Coulter
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
6.Расходные материалы для проведения исследований методом ПЦР
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 1 060.73 BYN
Расходные материалы для проведения исследований методом ПЦР
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
7.Стрипы для ПЦР из белого пластика тестированные на отсутствие ДНК-аз/РНК-аз
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 104.87 BYN
Стрипы для ПЦР из белого пластика тестированные на отсутствие ДНК-аз/РНК-аз
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
8.Контейнеры для утилизации медицинских отходов острых
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 85.92 BYN
Контейнеры для утилизации медицинских отходов острых
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
9.Ванночки для проведения исследований методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN
Ванночки для проведения исследований методом ИФА
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
10.Пластиковые наконечники, тестированные на отсутствие ДНК-аз и РНК-аз без фильтра объемом 1000 мкл.
Подача предложенийКол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 514.98 BYN
Пластиковые наконечники, тестированные на отсутствие ДНК-аз и РНК-аз без фильтра объемом 1000 мкл.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
11.Пленки для заклеивания 96-луночных ПЦР-планшет.
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 013.73 BYN
Пленки для заклеивания 96-луночных ПЦР-планшет.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
12.Пробирка для микропроб одноразовая / типа Эпендорф
Подача предложенийКол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 547.86 BYN
Пробирка для микропроб одноразовая / типа Эпендорф
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
13.Пробирка одноразовая полистирольная центрифужная нестерильная 10 мл
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Пробирка одноразовая полистирольная центрифужная нестерильная 10 мл
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней


