GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Грузовой лифт с верхним машинным помещением модели ГВБ5002Р
Номер: auc0003504080
Учреждение по хранению материальных ценностей "Западный" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение по хранению материальных ценностей "Западный" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
УНП 600023305Республика Беларусь, Минская область, 222220, Смолевичи, п/о Плиса
Лоты
1.Грузовой лифт с верхним машинным помещением модели ГВБ5002Р в соответствии с техническим заданием (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 183 540.00 BYN
Грузовой лифт с верхним машинным помещением модели ГВБ5002Р в соответствии с техническим заданием (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 183 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.16.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно документации


