GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бетон
Номер: auc0003503859
Войсковая часть 42707
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 42707
УНП 700004769Республика Беларусь, Могилевская область, 213760, г.Осиповичи, н.п. Большая Горожа
Лоты
1.Бетон марки М200 на щебне
Подача предложенийКол-во: 155 кубический метр(м[3])Цена: 58 000.00 BYN
Бетон марки М200 на щебне
Подача предложений
Кол-во: 155 кубический метр(м[3])Цена: 58 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


