GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка саженцев яблони
Номер: auc0003503850
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод "Россь"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племзавод "Россь"
УНП 500029455Республика Беларусь, Гродненская область, 231912, г.п. Россь, ул. Шевякова,4
Лоты (2)
1.Закупка саженцев яблони Айдаред или аналог
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 72 000.00 BYN
Закупка саженцев яблони Айдаред или аналог
Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 72 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 рабочих дней через органы казначейства
2.Саженцы яблони Джонаголд или аналог
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 36 000.00 BYN
Саженцы яблони Джонаголд или аналог
Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 36 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 рабочих дней через органы казначейства


