GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Винтовка пневматическая, пистолеты пневматические, пули пневматические (ГУ «ГГСДЮШОР №6»)
Номер: auc0003503803
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Оружие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12
Лоты (3)
1.Винтовка пневматическая ГУ ГГСДЮШОР 6
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 450.00 BYN
Винтовка пневматическая ГУ ГГСДЮШОР 6
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара на основании ТТН путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.Пистолеты пневматические ГУ ГГСДЮШОР №6
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 51 750.00 BYN
Пистолеты пневматические ГУ ГГСДЮШОР №6
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 51 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара на основании ТТН путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
3.Пули для пневматического пистолета
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN
Пули для пневматического пистолета
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара на основании ТТН путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


