GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка LCD панелей со встроенной интерактивной системой
Номер: auc0003503629
Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > ТВ / видеотехника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"
УНП 500036458Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, Гродно, пр-т Космонавтов, 64
Лоты
1.LCD панель со встроенной интерактивной системой (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 61 320.00 BYN
LCD панель со встроенной интерактивной системой (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 61 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата всего объема товара по факту поставки всего объема товара в течение 30 календарных дней с момента приемки товара в установленном порядке на складе Покупателя, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Предложения с формой оплаты путем проведения предоплаты не рассматриваются.


