GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка тест-полосок, реагентов для определения уровня гемоглобина, гемоконта для КДЛ
Номер: auc0003503560
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (3)
1.Тест-полоски для анализатора мочи LabUmat 2
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 630.00 BYN
Тест-полоски для анализатора мочи LabUmat 2
Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 630.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
2.Реагенты для определения уровня гемоглобина
Подача предложенийКол-во: 8000 миллилитр(мл)Цена: 90.00 BYN
Реагенты для определения уровня гемоглобина
Подача предложений
Кол-во: 8000 миллилитр(мл)Цена: 90.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
3.Набор для определения гемоглобина "Гемоконт"
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 185.00 BYN
Набор для определения гемоглобина "Гемоконт"
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 185.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


