GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа
Номер: auc0003503487
Учреждение образования "Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия"
УНП 700077852Республика Беларусь, Могилевская область, 213407, г.Горки, ул.Мичурина, д.5
Лоты (4)
1.Прибор для измерения транспирации растений (Порометр)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 092.00 BYN
Прибор для измерения транспирации растений (Порометр)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 092.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится Покупателем по безналичному расчету путем размещения платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 (десяти) календарных дней с момента поставки товара.
2.Прибор для измерения фотосинтеза
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 93 456.00 BYN
Прибор для измерения фотосинтеза
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 93 456.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится Покупателем по безналичному расчету путем размещения платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 (десяти) календарных дней с момента поставки товара.
3.Сканер корневой системы
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 47 436.00 BYN
Сканер корневой системы
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 47 436.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится Покупателем по безналичному расчету путем размещения платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 (десяти) календарных дней с момента поставки товара.
4.Анализатор площади листа
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 196.00 BYN
Анализатор площади листа
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 196.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится Покупателем по безналичному расчету путем размещения платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 (десяти) календарных дней с момента поставки товара.


