GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Станок зубцовой намотки статоров электрических машин

Номер: auc0003503431

Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

УНП 190410065

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

1

Стоимость

288 871,94 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

    УНП 190410065Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 12

Лоты

1.

Станок зубцовой намотки статоров электрических машин

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 288 871.94 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
28.99.39.960
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно документации и проекту договора