Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка полиграфических услуг по изготовлению из материалов Исполнителя учебных пособий
Номер: auc0003503342
Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Адукацыя і выхаванне»
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Адукацыя і выхаванне»
УНП 100626241Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Будённого, 21
Лоты (2)
1.1) Аброськина Т.Ю. и др. Основы безопасности жизнедеятельности, 4 класс; 2) Аброськіна Т.Ю. і інш. Асновы бяспекі жыццядзейнасці, 4 клас
Подача предложенийКол-во: 118498 количество экземпляров(–)Цена: 496 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
1) Аброськина Т.Ю. и др. Основы безопасности жизнедеятельности, 4 класс; 2) Аброськіна Т.Ю. і інш. Асновы бяспекі жыццядзейнасці, 4 клас
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.1) Ковалив В.В., Адамчук С.М./под ред. М.Е. Пороховниченко Музыка, 1 класс (для работы в классе); 2) Каваліў В.М., Адамчук С.М./пад рэд. М.Я. Парахаўнічэнка Музыка, 1 клас (для работы ў класе)
Подача предложенийКол-во: 51051 количество экземпляров(–)Цена: 246 700.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
1) Ковалив В.В., Адамчук С.М./под ред. М.Е. Пороховниченко Музыка, 1 класс (для работы в классе); 2) Каваліў В.М., Адамчук С.М./пад рэд. М.Я. Парахаўнічэнка Музыка, 1 клас (для работы ў класе)
- Срок поставки
- c 24.12.2026 по 29.01.2027
- Код ОКРБ
- 18.12.14.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


